Начальник Балтийской таможни - в реанимации

Известие об увольнении разорвало полковнику сердце.

 

Начальник Балтийской таможни Олег Туголуков уволен из таможенных органов России. Вчера вечером полковник был увезен в больницу прямо из своего рабочего кабинета. Он помещен в кардиологическую реанимацию.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие" со ссылкой на источник в Северо-Западном таможенном управлении, "оргвыводы" по итогам работы комиссии Федеральной таможенной службы в СЗТУ последовали незамедлительно.

Первый заместитель начальника СЗТУ Александр Гетман покидает свое место службы: генерал-майор получил приказ о переводе в Ростов-на-Дону.

Заместитель начальника Балтийской таможни по экономике полковник Елена Румянцева ожидает увольнения. По данным источника, приказ якобы уже подписан.

Пока продолжают исполнять свои обязанности начальники постов Балтийской таможни - "Турухтанный", "Центральный" и "Лесной порт", но их служебное будущее пока неизвестно.

По имеющейся информации, на освободившиеся вакансии будут присланы люди из регионов. Никаких повышений по службе и перемещений внутри СЗТУ не ожидается.