Погиб рэпер Лёва Twice

Музыканта зарезала знакомая петербурженка.

 

В Петербурге убит известный рэпер Лёва Twice – Левон Папян.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», накануне в 16:50 в своей квартире дома 43, корпус 4 по улице Тельмана 22-летняя Екатерина Дорофеева, неработающая, во

время внезапной ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, ножом убила находившегося в гостях музыканта. 22 июня Левону Паряну исполнилось бы 23 года.

Дорофеева задержана опергруппой 24 отдела полиции на месте происшествия по сообщению службы «03». Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.

 

Последний пост погибшего в его аккаунте "ВКонтакте" датирован 6 июня, 23-51:

"LEVA TWICE снялся в клипе у группы МАРСЕЛЬ на песню "Иди ко мне". Сегодня об этом написала газета "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА" с заголовком "Золотая молодежь куролесила под Петербургом".

А в 00-23 появился первый отклик на трагедию:

"Поразительно,как Лева мог описать свои отношения с Катей....Особенно в треке-Я буду вспоминать...Всегда просто,четко и за душу брало. Катя ударила ножом в сердце и убила Леву,но ведь в этом сердце жила она сама.Она убила не его ,она убила их обоих. Это самая невероятная и печальная история в моей жизни. Я прошу Бога,отпустить их грехи.Прости меня Лева и прощай.Люблю".