В театр - без потери для бюджета

10 сентября все желающие смогут приобрести билеты на вечерние репертуарные спектакли театра-фестиваля «Балтийский дом» по единой цене 500 рублей.

 

В новом сезоне Дирекция театрально-зрелищных касс (ДТЗК, bileter.ru) и театр-фестиваль «Балтийский дом» порадуют петербуржцев и гостей города своими совместными акциями, которые позволят приобщиться к искусству без потери для бюджета.

10 сентября все желающие смогут приобрести билеты на вечерние репертуарные спектакли театра-фестиваля «Балтийский дом» по единой цене 500 рублей. Билеты будут доступны во всех театральных кассах ДТЗК и в кассе театра-фестиваля «Балтийский дом» с 12.00 до 19.00. Адреса театральных касс ДТЗК можно узнать на сайте www.bileter.ru.

Как сообщили «Конкретно.ру» в Дирекции, в  акции участвуют билеты на спектакли театра-фестиваля «Балтийский дом», проходящие на большой сцене театра с 10 сентября по 10 октября 2015 года. По единой цене зрители смогут приобрести билеты в любой ряд и на любое место.

«Даная акция является регулярной и будет проходить в каждом месяце театрального сезона 2015/2016. Информацию о датах проведения следующих акций можно будет узнать на сайте нашего театра и сайте ДТЗК www.bileter.ru», – комментирует Ирина Якушева, исполнительный директор театра-фестиваля «Балтийский дом».