В Смольном обсудили подготовку к ЧМ по хоккею 2016 года

Все идет согласно графику.

 

Сегодня в Смольном состоялось очередное заседание Оргкомитета по подготовке Санкт-Петербурга к проведению чемпионата мира по хоккею с шайбой в 2016 году, сообщает пресс-служба городского правительства.

С информацией о ходе подготовки города к проведению крупнейшего спортивного форума выступили член Правительства Санкт-Петербурга – председатель Комитета по физической культуре и спорту Юрий Авдеев и генеральный директор СК «Юбилейный» Антон Шантырь. Юрий Авдеев подчеркнул, что только скоординированная работа всех служб и точное выполнение Плана мероприятий по подготовке и проведению в Санкт-Петербурге чемпионата мира по хоккею с шайбой сделает этот турнир успешным в его проведении в северной столице. 

Говоря о ходе реализации плана-графика реконструкции СК «Юбилейный», Антон Шантырь отметил, что все работы на объекте ведутся в соответствии с графиком, окончание основных работ намечено на середину декабря 2015 года, а в феврале будущего года в «Юбилейном», при поддержке Федерации хоккея России, состоятся уже первые тестовые соревнования.