Программа фестиваля охватит две музыкальные сцены.
1 октября известные музыканты, спортсмены, художники и театральные артисты вновь соберутся на территории спорткомплекса «Юбилейный», чтобы открыто поговорить об одной из самых актуальных проблем – проблеме наркомании и алкоголизма.
По замыслу организаторов, семичасовой марафон, наполненный «чистым» искусством, активным и здоровым отдыхом, будет нести в себе все радости незамутненного рассудка, а откровенная видеохроника, выступления бывших наркозависимых и известных деятелей искусств ведущих здоровый образ жизни смогут поставить точку в сомнительной «романтике» саморазрушения.
Программа фестиваля охватит две музыкальные сцены. Главную сцену отдадут под выступления хэдлайнеров, которые представят полноценные программы и будут чередоваться с демонстрацией тематических видеосюжетов и историями бывших пациентов наркоклиник.

