В Купчино похитили бизнесмена

Директора рекрутинговой компании с пакетом на голове вывезли в лес и бросили.

 

Полиция Фрунзенского района расследует странное похищение человека.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 8 августа в правоохранительные органы обратился 39-летний житель Купчино, генеральный директор компании, предоставляющей клиентам бригады разнорабочих для строительных работ. После четырехдневных размышлений молодой бизнесмен решил рассказать о происшествии, случившемся с ним еще 4-го числа.

В тот день около 1 часа ночи у дома на Бухарестской улице, в котором проживает мужчина, на него напали двое неизвестных преступников. Применив физическую силу, незнакомцы запихнули предпринимателя в автомобиль «Лада Приора» с госзнаками 59-го региона, заковали его в наручники, натянули полиэтиленовый пакет на голову и увезли в неизвестном направлении. Директора высадили в неустановленном месте на территории Всеволожского района и оставили.

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что «Лада Приора» принадлежит 60-летнему житель города Перми. Машина была задержана. За рулем находился 32-летний житель Всеволожска, работающий прорабом в компании по обслуживанию и ремонту лифтов.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.