В Приморском районе ликвидировали бордель

Приезжая из Узбекистана содержала публичный дом, в котором «трудились» четыре ее соотечественницы и африканка.

 

В Приморском районе ликвидирован очередной притон для занятия проституцией.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 30-летняя уроженка Узбекистана, проживающая на Богатырском проспекте, содержала публичный дом, в котором «трудились» четыре ее соотечественницы в возрасте от 27 до 40 лет, а также африканка – 27-летняя гражданка Камеруна.

В отношении великовозрастных «девушек» составлены административные протоколы по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией). А в отношении содержательницы притона

решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 241 УК РФ.

Акция «Наш город – трезвый Петербург», которая началась 26 мая и продлится до 25 июня, поможет избавить Северную столицу от контрафактной алкогольной продукции, наркотиков и незаконной миграции, сообщает городской Комитет по печати. «В рамках акции в Петербурге будет организован прием информации от населения о местах наркосбыта и организации наркопритонов, реализации контрафактной алкогольной продукции, а также нарушение миграционного законодательства, с последующей незамедлительной отработкой указанных сведений силами правоохранительных и контролирующих органов в каждом районе города», – говорится в сообщении.