Девушку затащили в машину и изнасиловали возле Удельного парка

Двое молодых «кавказцев» принудили жительницу Всеволожского района к оральному сексу и выкинули из салона, отобрав рюкзачок с деньгами.

 

Правоохранительные органы Приморского района проверяют информацию о сексуальном насилии над 19-летней жительницей Всеволожского района.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», заявление от временно неработающей из села Павлово поступило в полицию 12 апреля около 5 часов утра. Девушка рассказала, что накануне около 23 часов при выходе из магазина на Богатырском проспекте рядом с ней остановилась автомашина темного цвета. Из нее вышел «кавказец» лет 25-ти с бородой и попросил зажигалку. Когда девушка протянула зажигалку, мужчина схватил ее за руку и втянул в салон.

Как утверждает потерпевшая, в машине, на углу проспектов Энгельса и 2-го Муринского, ее принудили к оральному сексу. После этого  иномарка выехала на Богатырский проспект, и поехала в сторону Светлановской площади. На проспекте Культуры жертву выкинули из салона, отобрав черный кожаный рюкзачок, в котором лежали 5000 рублей.

Девушка увидела дорожных рабочих и попросила у них помощи.