На Петроградке педофил напал на школьницу

     В Купчино и Автово изнасилованы припозднившиеся прохожие.

 

     В Петроградском районе семиклассница стала жертвой педофила. Нападение на 13-летнюю школьницу произошло в субботу в четыре часа дня в парадной дома на Съезжинской улице, в котором она проживает. Неизвестный преступник избил девочку, разорвал на ней одежду, трогал половые органы, изнасиловал пальцами, после чего отобрал мобильный телефон и скрылся.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", гимназистка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множественными ссадинами половых органов и разрывом гимены госпитализирована.

     В воскресенье около двух часов ночи у дома 23 по улице Турку была изнасилована и ограблена 41-летняя петербурженка. Неизвестный преступник азиатской внешности затащил женщину в кусты, дважды изнасиловал (в том числе в извращенной форме), после чего отобрал сережки, цепочку, два кольца, 2000 рублей и 60 долларов и скрылся.

     Около полуночи сегодняшнего дня у дома 101/1 по проспекту Стачек неизвестный преступник кавказской внешности избил и изнасиловал 33-летнюю петербурженку. С травмой головы, сотрясением мозга, ссадинами лица, рук и ног женщина была госпитализирована в Городскую больницу N 26.