В Приморском районе ранен полицейский

     Состояние сотрудника отдела по борьбе с карманными кражами Управления полиции на метрополитене тяжелое, он в реанимации.

 

     Стали известны подробности вчерашнего инцидента у станции метро "Пионерская". Напомним, как уже сообщалось, 6 октября около двух часов ночи в полицию района поступило сообщение о том, что несколько лиц "азиатской" внешности (предположительно, киргизов) во время внезапно возникшей ссоры нанесли несколько ножевых ранений 26-летнему мужчине. По предварительной информации, у молодого человека произошел конфликт с лицами, занимающимися частным извозом.

     Подозреваемые скрылись на двух автомашинах марки Daewoo Nexia и на ВАЗ-21074. Их номера зафиксированы, ведется розыск.

     Как стало известно АН "Оперативное прикрытие", раненый является сотрудником отдела по борьбе с карманными кражами Управления полиции на метрополитене. Его состояние тяжелое, он в реанимации ВМА. У полицейского – проникающее колото-резаное ранение передней брюшной стенки с повреждением сальника, внутрибрюшное кровотечение, резаная рана левого плеча, колото-резаная рана левого бедра, шок, алкогольное опьянение. По некоторой информации, легкие ранения получили еще двое сотрудников УП на метрополитене, но госпитализация им не понадобилась.