В Купчино школьница избила азиата-развратника

Есть сведения, что злоумышленник с такими приметами напал уже на нескольких подростков.

 

Школьница из Фрунзенского района дала отпор педофилу вчера днем в парадной своего дома 36/1 по улице Олеко Дундича. Примерно в 15 часов на 15-летнюю восьмиклассницу в лифте напал неизвестный преступник и, угрожая физической расправой, совершил в отношении нее развратные действия: зломышленник попытался сорвать с девушки кофту, трогал ее грудь. Школьница нанесла педофилу удар ногой по голени и вытолкнула его из лифта.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», в парадной нет видеонаблюдения. По описанию потерпевшей, это был азиат худощавого телосложения, примерно 20 лет, рост 170-175 см, в темной куртке с капюшоном и темных брюках. По данным Агентства, полиции района эти приметы уже известны по другим аналогичным случаям.

В тот же день около 18 часов неизвестный мужчина, схожий по приметам с вышеуказанным преступником, в подъезде дома 130/1 по улице Бухарестской, между 1 и 2 этажами, с целью совершения насильственных действий сексуального характера, напал на другую 15-летнюю школьницу, схватил ее за волосы, после чего потерпевшая стала громко звать на помощь и на ее крик спустился встречавший ее отец. Последний стал преследовать преступника, но задержать его не удалось.

В настоящее время решается вопрос о соединении данных уголовных дел в одно производство.