В Славянке светловолосый славянин с растрепанной прической напал на 8-летнюю девочку

Педофил обнажился перед ребенком и пытался заставить себя удовлетворить.

 

Полиция Пушкинского района разыскивает мужчину 25-35 лет, славянской внешности, светловолосого, с «растрепанной» прической, в серой водолазке и белых брюках.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», преступник с такими приметами 21 августа около 18:30 в парадной дома на Ростовской улице в поселке Славянка напал на 8-летнюю девочку, ученицу 2 класса. На лестничной площадке второго этажа злоумышленник обнажил перед ребенком свои половые органы и потребовал потрогать их. Девочка отказалась, и педофил скрылся.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ.

Анализ примет и описание потерпевшей внешности преступника, показал, что имеется вероятность причастности к совершению данного преступления мужчины, которого разыскивают правоохранительные органы за совершение аналогичного преступления, совершенного 6 августа 2013 года в парадной дома, расположенного в поселке Шушары. Напомним, как сообщало АН "Оперативное прикрытие", в парадной дома на Галицкой улице педофил обнажился перед 8-летней девочкой и заставил трогать свои половые органы.