В Красном Селе совершено нападение на магазин суши

Забрав более 200 тысяч рублей, преступники прострелили дверь и скрылись.

 

В Красном Селе совершено нападение на магазин японской кухни.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 10 мая около 23 часов двое неизвестных преступников вошли в помещение магазина «Суши-шоп», расположенного в доме 53 по проспекту Ленина. Угрожая пистолетом 24-летней девушке-администратору, разбойники заставили ее открыть сейф, откуда похитили 190 тысяч рублей, приготовленные для инкассации.

Забрав также 8000 рублей из кассы, налетчики выстрелили в дверь кухни и скрылись. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ.

Сотрудники магазина говорят, что разбойники были "нерусские". Свои лица преступники закрывали капюшонами.

В момент нападения в кафе не было посетителей - только администратор и два повара.