В Красном Селе молодчики с битами напали на автопредприятие

Одного водителя забили до смерти, двух других покалечили.

 

В Красном Селе молодчики с битами напали на автопредприятие и убили одного из водителей компании.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 25 марта около половины седьмого утра к проходной предприятия грузового автотранспорта ООО «Миларин», расположенного в доме 63 по улице Свободы, подъехала серебристая иномарка-паркетник. Из автомобиля вышли трое мужчин, один из которых держал в руках бейсбольную биту. Молодчики избили трех водителей указанной компании - 37-летнего жителя Новгородской области, его 25-летнего племянника и 22-летнего уроженца Киргизии, жителя Оренбургской области.

В результате полученных травм 37-летний мужчина погиб на месте происшествия. Злоумышленники скрылись. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Уроженец Средней Азии с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой, в состоянии средней тяжести госпитализирован. Родственник погибшего с гематомами различных частей тела, в удовлетворительном состоянии, после оказания медицинской помощи, направлен на амбулаторное лечение.

Житель Новгородчины пояснил, что в момент нападения спал. Его растолкал изувеченный дядя, который попросил помощи. Молодой человек успел лишь разглядеть у проходной трех неизвестных с битой. В следующий момент он получил удар палкой по голове и потерял сознание. Очнувшись, увидел убитого родственника.

Компания ООО «Миларин» занимается автомобильными грузоперевозками по России и странам Евросоюза.