Во Всеволожске конфликт на ночной улице перерос в стрельбу

Два человека ранены, стрелок задержан на месте происшествия.

 

Во Всеволожске конфликт на ночной улице перерос в стрельбу.

Как рассказали «Конкретно.ру» в Управлении вневедомственной охраны, 16 августа в половине второго ночи у дома 7-А по Ленинградской улице в этом райцентре Ленобласти был задержан 35-летний мужчина, который открыл стрельбу из травматического пистолета и ранил двух граждан. Он поссорился с двумя другими мужчинами, 25-ти и 26-ти лет, перепалке перешла в драку, в ходе которой подозреваемый достал травматический пистолет и произвел в своих оппонентов несколько выстрелов. В этот момент рядом проезжал наряд вневедомственной охраны, который обезоружил и задержал стрелявшего.

В результате стрельбы у 26-летнего мужчины имеется огнестрельное ранение головы в области лба, его младший приятель получил огнестрельное ранение в область живота.

На место выезжала следственно-оперативная группа. Изъят травматический пистолет. Стоит отметить, что у задержанного было разрешение на оружие.

Потерпевшие были доставлены в ЦРБ г. Всеволожска, а задержанный - в 128 отдел полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.