В Петербурге опоили и изнасиловали француженку

А изнасилованная петербурженка спаслась от преступника, с завязанными глазами выпрыгнув на ходу из его машины.

 

В Петербурге проверяют информацию об изнасиловании гражданки Франции.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 28 июля в одиннадцать часов вечера 25-летняя иностранка самостоятельно обратилась в Американскую клинику. Врачи диагностировали отравление неизвестным веществом и взяли мазки из половых органов. В них были обнаружены следы спермы.

Материалы переданы в Следственный комитет. По данным Агентства, молодая француженка проживает в съемной квартире на улице Севастьянова.

А изнасилованная петербурженка спаслась от преступника, с завязанными глазами  выпрыгнув на ходу из его машины.

30 июля во втором часу ночи из Александровской больницы в полицию поступила телефонограмма о том, что накануне в 20:30 от дома 9 по Зотовскому проспекту с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множественными ушибами головы, в тяжелом состоянии госпитализирована 30-летняя женщина. Петербурженка рассказала, что в период с 15 до 20 часов в неустановленном месте малознакомый посадил ее в автомобиль «Форд Мондео» с госзнаками Ленобласти, увез в неустановленное место и надругался.

Затем насильник завязал ей глаза, посадил в машину и повез в неизвестном направлении. Девушка говорит, что на Зотовском проспекте ей удалось выпрыгнуть из машины.

По подозрению в совершении указанного преступления нарядом ОВО  задержан 34-летний водитель компании по аренде автомобилей.