Местонахождение подростка неизвестно.
Русский школьник из Америки потерялся в Петербурге.
Как передает АН «Оперативное прикрытие», 30 июня в 23 часа в полицию Василеостровского района обратилась 48-летняя жительница Москвы, работающая учителем музыки в школе города Тупело, штат Миссисипи. По словам женщины, в Петербурге потерялся ее 17-летний сын, гражданин РФ, ученик 12 класса школы в Тупело. Примерно в 17:15 подросток отправился от дома 184 по Невскому проспекту по месту проживания в Петербурге – на улицу Беринга, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
При себе имел проездной на все виды общественного транспорта, пакет с хлебом, ключи от квартиры и от домофона. Школьник в городе ориентируется плохо, русским языком владеет хорошо, сказала мать.
В случае получения информации, способной помочь розыску подростка, ГУ МВД просит сообщить в дежурную часть УМВД России по Василеостровскому району города Санкт-Петербурга по телефону: 356-96-67, а также в отдел розыска по телефонам: 8-963-315-53-13, 573-05-19, 573-05-20, 573-05-28.

