В Тихвине при столкновении двух мопедов пострадали шесть человек

Среди них две женщины и 4-летний ребенок.

 

В городе Тихвине Ленинградской области при столкновении двух мопедов пострадали шесть человек, в том числе маленький ребенок. Пятеро госпитализированы.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», ДТП произошло около 22:30 у дома 57 по Боровой улице, рядом с железнодорожным переездом. Столкнулись два мопеда марки ALPHA, в каждом из которых находились по три человека.

В результате в реанимации Тихвинской межрайонной больницы с разбитой головой оказалась 35-летняя жительница этого райцентра Ленобласти. Женщина была пьяна, сказали врачи. В отделение детской хирургии с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, множественными ссадинами голени госпитализирован 4-летний мальчик. Его 36-летняя мать доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, тупой травмой живота и ушибами конечностей, в состоянии алкогольного опьянения.

Трое мужчин, находившихся в другом мопеде, госпитализированы с расколотыми черепами и другими травмами. Как минимум двое из них были пьяны, отметили в приемном отделении. Это 22-летний житель Тихвина и 39-летний житель Тихвинского района. Одного уже отпустили домой.

Личность водителя мопеда пока не установлена. Он без сознания в реанимации.