В Петербурге три человека погибли после падения с высоты

В Петергофе пережившая мужа и сына 90-летняя женщина упала с 5-го этажа.

 

В Петербурге три человека погибли после падения с высоты.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 23 февраля около полудня у дома 8 по улице Жарновецкого в Петергофе после падения с 5-го этажа был обнаружен труп 90-летней пенсионерки. Погибшая была одета в черное трико, поверх - халат синего цвета. Женщина выпала из окна дальней комнаты двухкомнатной квартиры. Предсмертной записка не оказалось. Окно было заклеено скотчем и поролоном, было вскрыто. Рядом с окном лежали тапочки и трость.

По данным Агентства, погибшая 10 лет проживала одна, ее муж и сын умерли. Пенсионерку обслуживала социальный работник, которая последний раз посещала подопечную 22 февраля.

23 февраля в 19:50 в парадной дома 66 по набережной Обводного канала после падения со второго этажа был обнаружен труп 55-летнего мужчины. Видеонаблюдение на месте происшествия отсутствует.

23 февраля около полудня в Александровской больнице скончался 23-летний гражданин Узбекистана. Мигрант был госпитализирован 16 февраля после падения с высоты на стройке у дома 1 по улице Крыленко. С тяжелейшими травмами его доставили в стационар, где он неделю пролежал в коме. Приезжий умер, не приходя в сознание.

27 февраля в Следственный комитет вызваны свидетели трагического происшествия.