«ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПОВЕРОЧНАЯ КОМПАНИЯ» ПРОВЕДЕТ ПОВЕРКУ СЧЕТЧИКОВ ПРЯМО НА ДОМУ


Счетчики горячей и холодной воды нуждаются в периодической поверке. Это регламентирует закон и постановление правительства №831 от 06.05.11. Счетчики на горячую воду должны быть поверяемы не реже одного раза в четыре года, а на холодную – не реже шести.

Это вполне разумное требование иногда встречается с трудностью его исполнения. Не каждый имеет время и возможность снять счетчик для того, чтобы отнести его в соответствующую контролирующую инстанцию и ждать несколько дней, когда он будет проверен. Однако безвыходных ситуаций не бывает. Сегодня доступна поверка счетчиков воды на дому без снятия в спб. Никуда снимать и нести их не надо, достаточно заказать услугу поверки в «Петербургской поверочной компании».

Предприятие имеет разрешение и лицензию на все виды поверочных работ и на все типы счетчиков. Оно прошло соответствующую процедуру лицензирования и обучения своих сотрудников по официальной государственной программе. Разрешение госорганов дает ей право проводить свою деятельность по всему Петербургу и области.

Клиенты, которым необходима поверка счетчиков воды в спб, могут позвонить по телефонам компании или оставить заявку на сайте со своими контактными данными, и специалист «Петербургской поверочной компании» перезвонит ему не дольше как через 24 секунды. Телефон многоканальный, так что дозвониться им не составляет большого труда. Целый штат опытных менеджеров работает с каждым клиентом индивидуально, обрабатывая их заявку на поверку счетчиков.

Если раньше на эту процедуру уходило от нескольких дней до недели и приходилось выстаивать огромные очереди, то сегодня все стало максимально просто и быстро. Чтобы поверка счетчиков воды на дому  была проведена, необходимо всего полчаса времени. Специалист приезжает по адресу заказчика и с помощью специальных инструментов проводит измерение пропускной способности и оценивает общее состояние приборов. Для того чтобы поверка была проведена успешно, от хозяина требуется только то, чтобы пломбы на счетчиках были целыми. Тут же на месте составляется акт поверки и ставится печать, которая удостоверяет, что процедура произведена в согласии со всеми нормами.

Стоимость поверки одного счетчика всего 650 рублей. Для ветеранов и инвалидов - 590 рублей. Оплату можно произвести любым удобным для клиента способом.

Контактный телефон компании - 8 (812) 928-65-15, звоните в любое время.