Производитель греющих кабелей и теплого пола Heatus укрепляет позиции в России

 


ООО "Аварит", официальный дистрибьютор торговой марки Heatus (Южная Корея), рассказывает об итогах выставки Aquatherm и планах по продвижению бренда.

 

На прошедшей в Москве выставке Aquatherm Moscow 2018 торговая марка греющих систем Heatus вызвала огромный интерес у посетителей. Бюджетная цена качественных систем отопления – не единственная причина ажиотажа. На выставке присутствовали представители Young Chang Global (правообладатель бренда Heatus) и единственного официального дистрибьютора, компании "Аварит". Они представили ассортимент продукции и рассказали о новинках ассортимента – высокотемпературных греющих кабелях в силиконовой оболочке, о саморегулирующихся низковольтных кабелях, о коробочных решениях для обогрева бытовых труб и, конечно, о теплых полах от старейшего в Южной Корее производителя (завод основан в 1986 г.).

Теплые полы Heatus


Электрический теплый пол Heatus представлен в магазинах дилерской сети России и в интернет-магазинах классическим ассортиментом: это нагревательные маты мощностью 150 Вт/мдля монтажа в плиточный клей под кафель и камень и инфракрасные пленки для установки "сухим" способом. Особенный интерес вызывает саморегулирующаяся пленка PTC Heating Film PM 305, которая позволяет экономить электроэнергию благодаря своему принципу работы. Она имеет коэффициент саморегулирования 20% и нагревается с разной интенсивностью – меньше там, где стоит мебель. Это исключает перегрев напольных покрытий и обеспечивает равномерное распределение тепла в помещении. Впрочем, инфракрасная полосатая пленка для теплого пола Heating Film TL тоже безопасна и долговечна. Все инфракрасные системы Heatus разработаны по собственной уникальной технологии спаивания слоев полиэтиленом, обеспечивающей надежную адгезию и гидроизоляцию. Технология гарантирует надежное крепление токоведущей шины, что подчеркивает главную идеологию производителя: "Безопасность – превыше всего!"

Впрочем, надежность и безопасность Young Chang Global – это важное преимущество всех изделий бренда, включая нагревательные маты серии MB на базе резистивного кабеля Heatus с изоляцией извысокотемпературного материала.

Кабель для обогрева в виде матов укладывается на бетонное основание пола, стяжка не требуется. Принцип работы заключается в нагревании кабеля, находящегося под напряжением, с передачей тепла бетону и напольному покрытию. Так обеспечивается дополнительный обогрев помещения без электромагнитного излучения. Представители бренда Heatus объявили, что вскоре на рынке появятся маты MB повышенной мощности. Они предназначены для полного обогрева, способны заменить центральное отопление или нагревательные приборы в частном доме.

Что нового еще?


Уже сегодня дистрибьютор "Аварит" предлагает целую серию готовых комплектов для обогрева труб и элементов кровли на базе саморегулирующихся кабелей Heatus. В планах производителя и его официального представителя – расширить ассортимент коробочных решений и обеспечить доступность данной продукции во всех регионах России. Именно поэтому "Аварит" запустил новый сайт, который призван донести потребителю информацию о наличии изделий Hetus в магазинах регионов России. Также на сайте представлена информация о бренде и ассортименте.

В планах "Аварит" - расширение дилерской сети. Компания открыта для сотрудничества и предлагает торгующим организациям, строительным супермаркетам и интернет-магазином выгодные цены и новые партнерские программы, включающие рекламную поддержку и публикацию партнерских страниц на новом сайте.

Источник: пресс-офис "Аварит"

https://heatus.ru/press-center/news/heatus-aquatherm/