Проблема «недоступности» собеса в Кузьмолово решена

С 19 января специалисты Комитета по социальным вопросам будут принимать в новом помещении.

 

На прошлой неделе на «Конкретно.ру» была размещена информация о том, что далеко не каждый нуждающийся может попасть в отдел социальной защиты в Кузьмолово: каменные ступеньки крыльца мало того что обледенели, так еще и на месте одной из них – дыра. По отзывам жителей,  внутри помещения обстановка была не лучше – «как после войны» (отдел располагался по адресу Железнодорожная улица, дом 26).

И вот, как рассказали корреспонденту «Конкретно.ру» в пресс-службе администрации  МО «Кузьмоловское городское поселение»,  местная администрация  выделила помещение для отделения Комитета по социальным вопросам.

С 19 января  специалисты Комитета будут проводить приемы населения по новому адресу: Ленинградское шоссе, дом №8. Это здание Дома культуры.

Часы работы отделения Комитета по социальным вопросам в Кузьмоловском городском поселении: понедельник, вторник, четверг и пятница с 09:00 до 16:00. Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

Переезд отделения стал возможен достигнутым договорённостям руководства Комитета по социальным вопросам с администрацией муниципального образования и местного ДК, отметили в пресс-службе.