Даже сторонники предадут российского премьера

Мы продолжаем публиковать предсказания грузинской прорицательницы Лелы Какулия, поверить в которые иногда просто невозможно – настолько они противоречат происходящему. Однако следует признать, многие из видений госпожи Лелы, как называют предсказательницу на ее родине, уже свершились наяву. Греция, Турция, Россия – сегодня то, что происходит в этих странах, волнует не только Евросоюз. На этот раз «Конкретно.ру» словами ясновидящей из Грузии рассказывает об экономическом кризисе, мощном взрыве в Иране и кардинальных перестановках в Кремле. Совсем скоро все мы можем стать свидетелями больших перемен…

 

2011 год, 12 октября

Экономический кризис в Греции продолжится. Ее не исключат из Европейского союза, иное решение может негативно сказаться на политике объединенной Европы. Пристально наблюдает за происходящим мусульманский мир, ведь отказ от Греции покажет бессилие Евросоюза. Произойдут значительные перемены, и Греции удастся выйти из экономического тупика. Это произойдет не без участия Америки, что будет дорого стоить Европе, но другого пути нет.

В Греции меняется правительство. Люди, пришедшие к власти, начнут проводить необходимые реформы и вернут стране Кипр. Однако это удастся сделать в результате войны с Турцией и другими представителями исламского мира. Военную помощь Греции окажут НАТО и Соединенные Штаты, которым не терпится увидеть поражение турок. А сама Турция еще долго не сможет стать членом Евросоюза.

 

2011 год, 18 октября

Несмотря на громкие декларации, США не находится в трудном финансовом положении. Американский кризис – это просто игра. В Белом доме наблюдается большое противостояние. Нынешнего президента не переизберут на второй срок, его рейтинг стремительно падает. К власти приходят республиканцы. В будущем США и Россия уделяют много времени обсуждению отношений с Грузией. Американские военные корабли продолжают оставаться в Черном море, но Турция уже теряет контроль над Босфорским заливом.

Америка внимательно следит за ситуацией в Турции, поскольку перестает расценивать ее в качестве своего верного союзника. Анкара пытается вновь завоевать расположение Вашингтона, но безрезультатно. В будущем позиция США негативно сказывается на положении Турции, и ее правительство во всеуслышание обвинит американцев в своих проблемах.

Экономический кризис потихоньку сходит на нет, страны обретают покой. В США снова произойдет теракт, но мусульмане не смогут получить нужный результат. Наоборот, происшествие подвигнет американский народ на то, чтобы заниматься работой, а не протестовать. Внутренние волнения в Америке прекратятся.

США снова атакует Иран, следуя выбранному политическому курсу. В Иране происходит мощный взрыв, похожий на атомный. Это ошибка иранских ученых и специалистов, которая повлечет за собой серьезные последствия. Выяснится, что Тегеран и на самом деле занимается созданием ядерного оружия, хотя иранцы пытаются объяснить природу происшедшего взрыва иначе. Но переубедить весь мир Тегерану не удастся, ни одна страна не поддержит его исследования.

То, что произошло в Японии, является предупреждением из космоса. Человечеству необходимо остановиться и прекратить создание разрушительного оружия, которое может взрываться само по себе. Я точно знаю – Четвертая мировая война будет вестись саблями и пиками.

 

2011 год, 19 октября

В России продолжаются беспорядки. Члены партии «Единой России» в действительности не поддерживают ни премьера, ни президента. Эта партия разваливается. Премьер не пользуется поддержкой народа, который нуждается в демократических переменах и укреплении славянского фактора, поскольку Россию «завоевали» представители не титульных народов. Ислам все сильнее бьет по православию. Не за горами время, когда мусульмане и от русских потребуют ходить в паранджах.

Русским пора встряхнуться и перестать вмешиваться в политику других стран, иначе от их большой страны не останется практически ничего кроме Новгорода – каждая автономия будет требовать независимости от центра.

Вижу проигрыш премьера. Его возвращение на главный пост в государстве и уход оттуда произойдут почти одновременно. Премьера предадут даже сторонники, в действительности не желающие допустить его президентства. Об этом размышляют силовые министры, включая министра обороны. Сильно недовольство в армии, которой уже почти нет. У силовиков высшего уровня есть информация, что в случае прихода нынешнего премьера на президентский пост последуют кадровые перемены и заявления о коррупции, которая поразила верхний эшелон власти.

В отношении премьера готовится заговор. Заговорщики – люди из его близкого окружения, они хотят, во что бы то ни стало, убрать политика, даже ценой жизни. Но и премьер располагает информацией о том, что происходит вокруг него, чувствует потерю сильных сторонников. Он вынужден искать нового «человека из ниоткуда», способного спасти ситуацию.

Новым президентом России становится генерал из Петербурга. Это сильная личность, которая по своим положительным качествам во многом превосходит предшественников. На новом посту генерал из Петербурга примет очень сложные и опасные решения. Суть этих решений, расцененных в России и других государствах как проявление демократии, заключается в том, что могущественного премьера полностью выводят из игры. Человек, который еще недавно находится в зените, уходит из политики. Что касается нынешнего президента, то в русской истории он останется как марионетка сильного премьера.

Россия стоит перед большими изменениями. Возрождается истинное славянское государство. Приход нового демократического правительства приводит к принципиальной смене политического курса. Границы России изменятся, и от этого страна скинет огромную ношу со своих плеч.

    «Конкретно.ру», фото Кирилла Метелева