В Ленобласти погиб кандидат в депутаты от «Единой России»

Бывшего пивовара избили на ночной улице и бросили умирать.

 

В Тихвинском районе Ленинградской области погиб кандидат в депутаты регионального Законодательного Собрания от «Единой России» 43-летний Иннокентий Бучин. По информации

пресс-службы ленинградского областного отделения партии, в ночь на 20 ноября «произошло убийство с целью ограбления".

По данным источника АН «Оперативное прикрытие», преступление было совершено по бытовым мотивам, а не по корыстным. Раненого Бучина забрала с улицы деревни Залющик Тихвинского района бригада "скорой помощи". Он умер в Тихвинской районной больнице сегодня около 5 часов утра. Врачи обнаружили переломы ребер и черепно-мозговую травму. Личность предполагаемого преступника установлена, он в розыске. Это знакомый Бучина. 

Кандидат был приглашен 19 ноября в Тихвин, где проходил очередной детско-юношеский турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Мерецкова.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Иннокентий Бучин - бывший коммерческий директор завода им. Степана Разина.