На Невском ночью стреляли

Двое раненых.

 

Полиция Центрального района выясняет обстоятельства инцидента у дома 120 по Невскому проспекту, во время которого один человек получил огнестрельные ранения, а другой – травмы.

По данным АН «Оперативное прикрытие», около 1 часа ночи неизвестный выстрелил из травматического оружия в 22-летнего петербуржца. Молодой человек был увезен в Мариинскую больницу с непроникающими огнестрельными ранениями левой половины грудной клетки и левого колена. От госпитализации мужчина отказался, и после оказания медицинской помощи отпущен. Раненый пояснил, что по указанному адресу неизвестный выстрелил в него из травматического оружия.

Одновременно в Военно-медицинскую академию доставлен 21-летний житель поселка имени Тельмана Тосненского района Ленобласти. У него – закрытый перелом левой голени со смещением. По словам парня, у дома 120 по Невскому проспекту его избил неизвестный.

Агентство сообщает, что на месте происшествия обнаружен пистолет МР-80-13, две гильзы и две пули и два магазина. В одном – 4 патрона, в другом – 6. На асфальте видны следы крови.