На Дворцовой площади прошел единый смотр сил и средств петербургской полиции

В смотре участвовали наряды ОМОН «Бастион», ДПС ГИБДД, патрульно-постовой службы полиции, отделов вневедомственной охраны всех районов Санкт-Петербурга, а также Зонального центра кинологической службы ГУ МВД России.

 

22 мая на Дворцовой площади состоялся общегородской (гарнизонный) строевой смотр и совместный инструктаж нарядов подразделений полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Главка.

В смотре участвовали наряды ОМОН «Бастион», ДПС ГИБДД, патрульно-постовой службы полиции, отделов вневедомственной охраны всех районов Санкт-Петербурга, а также Зонального центра кинологической службы ГУ МВД России. Заместитель начальника ГУ МВД России, начальник полиции, полковник полиции К.С.Власов проверил готовность сотрудников к несению службы, обратил их внимание на особую ответственность по обеспечению охраны общественного порядка и личной безопасности горожан и гостей Санкт-Петербурга в период нового туристического сезона.

Заместитель начальника Главка торжественно вручил ведомственные медали, часы и почётные грамоты сотрудниками полиции за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе.