Иностранец изнасиловал малолетку в Купчино

А в Ленобласти задержали кавказца, который любил целовать девочек на улице.

 

Иностранец изнасиловал несовершеннолетнюю петербурженку в Купчино.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 10 сентября в полицию Фрунзенского района обратился 55-летний петербуржец. Мужчина сообщил, что днем ранее поздни вечером мужчина по имени «Саша» в автомобиле белого цвета, припаркованном у дома 21 по Малой Карпатской улице совершил насильственные действия сексуального характера

в отношении его дочери. Девочке 15 лет.

По подозрению сотрудниками полиции был задержан 21-летний гражданин Молдовы, который на миграционном учете не состоит. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 132 УК РФ.

А в городе Кингисеппе задержали «любвеобильного» кавказца. По данным Агентства, местная жительница, врспитатель школы-интерната, 10 сентября сообщила в правоохранительные органы о том, что неизвестный по имени «Шакир» неоднократно, по месту жительства потерпевшей, совершал развратные действия сексуального характера в отношении ее 14-летней подопечной. По подозрению задержан 55-летний рабочий, гражданин РФ с азербайджанскими корнями.

Одновременно в полицию обратилась 50-летняя жительница Кингисеппа с заявлением о том, что в июне 2021 неизвестный преступник у дома на улице Карла Маркса целовал ее 13-летнюю дочь.

После дачи объяснений «любвеобильный» кавказец был отпущен. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.