У угонщика не получилось завести «Фотон» и «Валдай»

На этом 23-летний парень  не остановился и проник в «Митсубиси Паджеро». Завести иномарку удалось, но тут подоспели полицейские УВО.

 

Вчера в 7 утра нарядом группы задержания вневедомственной охраны у одного из домов по Ленской улице задержан 23-хе летний С. Как рассказали «Конкретно.ру» в пресс-службе УВО, злоумышленник с помощью связки ключей и отмычек вскрыл две припаркованные машины и попытался совершить их угон. Завести «Фотон» и «Валдай» у угонщика не получилось, но на этом он не остановился и проник в «Митсубиси Паджеро».

Один из жильцов дома заметил злоумышленника и обратился в полицию. На место незамедлительно прибыли два наряда вневедомственной охраны. Сотрудники Красногвардейского ОВО блокировали «Митсубиси Паджеро» и задержали угонщика, находящегося в салоне. Стоит отметить, что преступнику удалось завести данный автомобиль. Благодаря оперативности и слаженным действиям сотрудников вневедомственной охраны злоумышленник был задержан на месте преступления.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанный доставлен в 13 о/п. По данному факту будет принято процессуальное решение.