В Петербурге расследуют несколько смертей

В двух случаях установлено, что имели место самоубийства.

 

В одной из квартир дома 29 по улице Новоселов застрелился 45-летний петербуржец. Мужчина проживал в квартире супруги, хотя имел свое жилье на Искровском проспекте. Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", женщина услышала странный хлопок в ванной комнате. Там она и нашла мертвого супруга.

Мужчина убил себя, выстрелив в рот из самодельного устройства, приспособленного для стрельбы мелкокалиберными патронами 5,6 мм. Мотивы суицида устанавливаются.

Повесившегося мужчину снимали с решетки напротив дома 74 по набережной канала Грибоедова сотрудники 2-го отдела милиции Адмиралтейского района. В ходе проверки установлено, что погибший - 38-летний гражданин Киргизии - в Петербурге проживал без работы и без крыши над головой.

7 ноября утром у дома 30/2 по проспекту Маршала Жукова после падения с высоты обнаружен труп неизвестного мужчины, на вид 25-30 лет. Было ли случившееся самоубийством или несчастным случаем, уточняется.

В этот же день у дома 10/2 по Северному проспекту с черепно-мозговой травмой и веревкой на шее был обнаружен труп неизвестной женщины, на вид 25-30 лет. На щиколотках погибшей имеются следы от затянутой веревки. Как полагают сотрудники милиции Выборгского района, ее смерть была насильственной.