В Петербурге и Ленобласти покончили с собой три человека

     Двое горожан застрелились, житель Тосненского района повесился "от усталости".

 

     В Петербурге и Ленинградской области в минувшие дни три человека свели последние счеты с жизнью. Двое горожан застрелились, житель Тосненского района повесился "от усталости".

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", 3 апреля около четырех часов ночи в своей квартире дома 5 по Тракторной улице покончила с собой 37-летняя женщина. Петербурженка вставила в рот дуло травматического пистолета ИЖ-79, принадлежащего ее мужу, и спустила курок.

     4 апреля в Выборгском районе застрелился 57-летний неработавший петербуржец. Это произошло около полудня в его квартире в доме 41 по проспекту Просвещения. Мужчина выстрелил себе в грудь из охотничьего ружья "Сайга-410". Как оказалось, оружие не зарегистрировано в милиции.

     В поселке имени Тельмана (Тосненский район Ленинградской области) повесился 44-летний мужчина. Его тело, висевшее в петле, нашли 2 апреля на чердаке дома 21. Погибшего опознала жена.

     Мужчина ушел из дома 30 в том же населенном пункте еще 26 марта и пропал без вести. У самоубийцы в карманах нашли четыре предсмертные записки, адресованные родным и близким. Все записки оказались одинакового содержания: "Устал от всего. Простите".