Лучшие Интернет-Порталы Английского для Начинающих

Лучшие Интернет-Порталы Английского для Начинающих

Не подлежит сомнению, что изучение английского языка онлайн – это результативный и достаточно простой метод освоить языковые конструкции, научиться грамотно писать и правильно говорить.

Он подойдет всем без исключения – будь вы новичок, или уже имеющий представление о языке человек, ребенок или взрослый – не важно. Выбор широк, варианты есть для всех.

Из существующих онлайн-ресурсов для изучения языка мы отобрали четверку лучших, которые рассмотрим в этой статье.

Lingua Leo

Ресурс, использующий игровую форму для повышения результативности освоения: при регистрации вы получаете львенка, которого надо кормить, выполняя разнообразные задания.

Тут представлено большинство типов задач: на пополнение словарного запаса, отработку произношения, изучение грамматики, правописание.

Имеется русскоязычный интерфейс для новичков, выбор платного и бесплатного контента.

Учить английский можно не только с компьютера – существует мобильная версия сайта, что позволяет практиковаться при наличии подходящего времени в любой обстановке.

BistroEnglish.com

Один из популярных сайтов для изучения английского, который ориентирован на выработку практических навыков владения языком. Из его названия следует, что освоить вы из его можете в кратчайшие сроки.

Плюс разнообразие форм и универсальные методы изучения, подходящие под самую широкую аудиторию.

Все материалы разработаны совместно с носителями.

Тут вы найдете:

1. Готовые обучающие интерактивные курсы, включающие множество форм обучения:

  • игры
  • тренировки
  • видео и аудио-уроки
  • письменные задания
  • грамматика.

2. Большое количество бесплатных видеоуроков, рассчитанных на различные уровни владения языком.

3. Аудио-курсы, которые также бесплатны. Они адаптированы под конкретные особенности произношения отдельных англоговорящих стран.

Судя по отзывам пользователей, результаты соответствуют ожиданиям. Материалы составлены таким образом, чтоб его обеспечить в заявленные сроки. Детали зависят от конкретного курса и ваших целей.

Grammar.net

Сервис, который придется по душе людям с развитым абстрактно-пространственным мышлением.

Большое количество материала для визуального восприятия – картинки, инфографика – позволит осваивать новые конструкции, максимально быстро формируя соответствующие зрительные образы для запоминания.

Сайт позволяет понять самую суть языка, и за счет этого добиться сокращения времени на его дальнейшее изучение.

BBC Learning English

Языковой ресурс, работающий под патронажем службы телеканала BBC.

Предлагает изучение языка в разнообразной, а главное, познавательной форме - в процессе можно получить много актуальной и стоящей информации.

Если вы серьезно задумались над изучением английского языка, то использование ресурсов, представленных выше, отличное начало для этого.