Cтраховой калькулятор КАСКО

Любой автомобиль не может быть застрахован от попадания в различные неприятные ситуации, в том числе мелкие и более масштабные дорожно-транспортные происшествия. Но обязанность каждого водителя заключается в том, чтобы иметь соответствующую страховку на свой собственный автомобиль – это в его же интересах.

На сегодняшний день существует два самых активных вида страхования – это ОСАГО и КАСКО.

Особенности страховки по КАСКО

Как известно, страхование по КАСКО предусматривает страхование машин и прочих транспортных средство различных махинаций или происшествий. Такая страховка не предусматривает страховку перевозимого имущества, ответственность перед третьими лицами.

В данном виде страхования могут активно применяться всевозможные виды франшиз, зачастую такими правилами предусматривается и возможность абандона.

Результат выбора страхового полиса КАСКО

Если клиент решился заполучить именно этот страховой полис, то в результате он сможет иметь:

  • Выплату страховых возмещений по счетам СТО официальных дилеров;
  • Выплаты страховых возмещений без учета износа;
  • Безотказную выплату по причине значимого нарушения ПДД;
  • Возможность сохранности авто в любом месте;
  • Оплату всех нужных справок из компетентных органов.

Калькулятор КАСКО

Что же касается расчета стоимости, то его можно осуществлять как в офисах страховых фирм, так и в режиме онлайн, проводя все расчеты автоматически. Именно он обеспечивает прекрасную возможность выяснить, какой же на самом деле является приблизительная стоимость страховки того или другого вида авто, сравнить предложения от различных фирм, учитывая коэффициенты и программы интересующих страховщиков, выбирать самые оптимальные условия сотрудничества.

Безусловно, страховой калькулятор КАСКО обеспечивает возможность самостоятельно рассчитывать стоимость КАСКО для вашего авто. Благодаря данному инструменту можно провести:

  • Расчет стоимости с учетом франшизы на угон на уровне 5%;
  • Расчет КАСКО с учетом франшизы на стеклянные детали.

Этот инструмент может производить расчет согласно усредненных тарифов разных страховых фирм.

Как мы видим, сегодня у нас имеются все возможности для того, чтобы провести соответствующие подсчеты в том случае, если ваш автомобиль попал в ДТП или был угнан недоброжелателями. В наше время это сделать очень просто при помощи онлайн-калькулятора, который сделает свою работу не хуже любого специалиста.