Тихвинцы благодарят местные власти за отлично организованные праздники в честь Дня города

Обычно в социальных сетях люди предпочитают «бухтеть» - как все плохо. Но состоявшиеся 8 и 9 июля праздники, судя по откликам в Интернете, порадовали всех жителей Тихвина.

 

8 и 9 июля в Тихвине прошли праздничные мероприятия  в честь Дня  семьи, любви и верности и Дня города. Одновременно в городе состоялся Фестиваль исторической реконструкции «Торговля лучшей войны». Как сообщал портал «Конкретно.ру» 7 июля, Фестиваль стал  частью VII Русских Ганзейских дней.

В социальных сетях тихвинцы активно обсуждают праздник. Пользователи отмечают высокий уровень профессионализма организаторов. Особенно много добрых слов высказано по поводу лазерного шоу «Из варяг в греки».

«Хочется выразить слова благодарности администрации города и района, оргкомитету, руководителям коллективов, участникам за столь грамотно, насыщенно и профессионально организованный праздник, - написала одна из жительниц города.-  То позитивное настроение, которым вы смогли зарядить жителей и гостей города, еще не один день будет напоминать об этом празднике. Ну, а кульминация праздника, фееричное шоу - это верх профессионализма. И даже некомфортная погода не смогла испортить праздник. СПАСИБО всем. Вы профессионалы».

«Ну ведь могут, когда захотят», - поддержал старт-топик другой тихвинец.

«Спасибо за праздник!  Организация мероприятий на отличном уровне! Конечно, есть к чему стремиться, и пусть следующие празднования города будут такими же яркими и незабываемыми!» - подытожила  мнения земляков пользовательница Ирина.

Добавим, что в рамках праздника в социокультурном центре Тихвина - – библиотеке «Тэффи» - торжественно открылась единственная в мире европейская Ганзейская библиотека. В ее  создании  приняли участие 73 города из 11 стран Европы, подарившие Тихвину около 500 изданий.