Первоапрельская продукция: «Скотч – антиБолтун» - сувенирный»

По мнению разработчиков, в предвыборный период  «Скотч – антиБолтун» - сувенирный» может стать идеальным подарком для некоторых кандидатов в депутаты, депутатов, чиновников, много обещающих, но не выполняющих свои обязанности и прочих пустозвонов.

 

Первоапрельский день творческая группа Социального клуба «I Love SPb»  решила ознаменовать  производством нового девайса для краснобаев и  обещалкиных, сообщает пресс-служба МО «Петровский».

Особенно в предвыборный период  «Скотч – антиБолтун» - сувенирный» может стать идеальным подарком для некоторых кандидатов в депутаты, депутатов, чиновников, много обещающих, но не выполняющих свои обязанности и прочих пустозвонов.

Уникальный сувенир доходчиво даст понять, что болтать  - не делать, и возможно повлияет на исправление того, кому он достанется в подарок.

Любой россиянин сможет приобрести такую новинку в магазинах  оригинальных подарков и вручить  заветный рулончик как черную метку своему «любимцу-обещалке».

Разработчики на 100 % уверены, что в нашей стране такие подарки захотят подарить многим, многим, многим, и надеются, что теперь многие  политические партии не будут испытывать дефицита в скотче…