На Юго-Западе ликвидирован публичный дом для педофилов-геев

      Квартира в жилом доме была переоборудована для утех с несовершеннолетними мальчиками.

 

     Сотрудниками петербургской милиции задержан 62-летний петербуржец, в 90-х годах неоднократно судимый за мужеложество и развратные действия. В квартире на втором этаже 16-этажного дома 32 по улице Марашала Казакова он организовал притон для любителей "голубой клубнички".

     На месте кухни, в нарушение всех правил, были оборудованы сауна с бассейном, а в трех "отсеках" комнаты установлены двухярусные кровати, на которых одновременно могли разместится 14-15 человек, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

     Согласно объявлениям в СМИ, это была мини-гостиница, однако оперативникам стало известно, что здесь собираются любители "нетрадиционного" секса с несовершеннолетними мальчиками, которых, по сути, вовлекали в занятия проституцией. На сегодняшний день известно о шести жертвах педофила.

     Сам хозяин притона весной-летом прошлого года сожительствовал с 13-летним подростком, о чем стало известно его матери, школьной уборщице. 31 марта 2009 года женщина обратилась в Красносельское РУВД с соответствующим заявлением.

     На месте преступления обнаружены фаллоимитаторы и видеопорнографические материалы. У следствия есть основания полагать, что "утехи" с подростками записывались на видео и затем распространялись.

     Возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ (половое сношение с несовершеннолетним лицом), педофил задержан.