Илья Азовский – в ответ на угрозу: Сволочи, стырившие деньги, должны ответить за свои дела

Письмо, пришедшее на факс ИА « RUSNORD» имело следующее содержание:

«Азовский И. – депутат – наркоман – стукач.

Планируется выход серии детективных душещипательных статей о депутате Областного собрания Илье Азовском, наркомане и стукаче.

В статьях пойдет повествование о том, что депутат Азовский был схвачен сотрудниками Комитета по наркотикам за распространение и употребление наркотических средств и, чтобы спастись от тюрьмы, дал согласие работать на Комитет по наркотикам стукачом (агентом), то есть сдавать за 30 серебряников своих друзей наркоманов» .

«Это письмо я получил в пятницу (сегодня) утром. Как выяснили, бумажку подкинули на вахту здания, где редакция арендует офис еще в четверг вечером, – пояснил Илья Азовский. – С чем я эту гнусь связываю? Я это связываю с публикациями по теме ЖКХ в последних номерах газеты. Бывший мент по фамилии не то Чичолина, не то Чипполино очень был зол, и вот – ответ узколобой особы. Ничего более изящного то ли Чипполино, то ли Чиччолина придумать не смогла. Браво! Любую гнусь против себя опровергать не собираюсь. Исхожу из принципа, что негатив – это тоже пиар.

А публикации про ЖКХ продолжу. Надоело сидеть в холодных помещениях, без горячей воды, ходить по засранным лестницам и видеть, как люди страдают в деревяшках. 90 процентов горожан добросовестно платят за ЖКХ. Сволочи, стырившие деньги, должны ответить за свои дела» .

© 2007 ИА «RUSNORD»