В Петербурге лишились своих машин актриса, следователь и юрист

      Автомобили пока не найдены.

 

      В Петербурге лишились своих машин актриса, следователь и юрист.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", актриса петербургского театра "Балтийский дом" Ирина Дорошенко ранним утром в пятницу, 13-го, обнаружила отсутствие своей автомашины Honda CVR прошлого года выпуска, припаркованной у дома на улице Замшина, в котором она проживает. Иномарка не застрахована. Ее стоимость составляет 950 тысяч рублей.

     15 ноября в период с 19.50 до 21 часа с неохраняемой стоянки у магазина "Лента" на Петергофском шоссе, 98 была угнана автомашина следователя ОВД по Ломоносовскому району Ленобласти. Неизвестный покусился на темно-красную "Самару" 2000 года выпуска стоимостью 60 тысяч рублей. Потерпевшая сообщила, что машина застрахована.

     А накануне в 19.30 неизвестный преступник подошел к стоящему у дома 47 по Бассейной улице автомобилю марки Maxus, принадлежащему 30-летней петербурженке, юристу ООО. За рулем находился 20-летний начальник отдела материально-технического обеспечения той же фирмы, управляющий автомашиной по доверенности. Злодей отобрал у молодого человека 150 тысяч рублей, высадил его из салона и на похищенном автомобиле скрылся. Возбуждено уголовное дело.