В Петербурге и Ленобласти угнали снегоходы

Размер ущерба уточняется.

 

В Сестрорецке и Всеволожском районе Ленинградской области угнали снегоходы.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 3 февраля в полицию Курортного района обратился 40-летний житель Сестрорецка с заявлением о краже. По словам петербуржца, в период с 22 часов 2 февраля до семи утра 3-го числа с охраняемой стоянки у дома 261 по Приморскому шоссе пропал принадлежащий ему снегоход SKI-DOO TUNDRA WT 550 черно-желтого цвета с закрытым прицепом. Размер ущерба мужчина оценил в 410 тысяч рублей.

Также 3 февраля в полицию Всеволожска поступило заявление от местного жителя, 57-летнего индивидуального предпринимателя. Бизнесмен рассказал, что в период с 21 часа 2 февраля до половины десятого утра 3-го числа обнаружил пропажу принадлежащего ему снегохода Yamaha BR25Т черного цвета, 2010 года выпуска, а также лодочного мотора Yamaha F4АМН. Имущество было похищено из гаража на дачном участке в деревне Коккорево. Участок огорожен забором из металлопрофиля высотой 2 метра, гараж запирается на замок и щеколду изнутри. На гараже сломана ручка, роллет приоткрыт.

Техника не застрахована. Размер ущерба уточняется.

Напомним, как ранее сообщало Агентство, в ночь на 31 января при схожих обстоятельствах в городе Отрадное Ленинградской области были похищены два снегохода.