В центре Петербурга кавказцы похитили и изнасиловали приезжую из Ульяновской области

А в Ленинградской области задержан отчим-насильник.

 

В центре Петербурга кавказцы похитили девушку. Жертву увезли в неизвестном направлении и надругались.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 13 сентября в 1:20 ночи на Думской улице, возле клуба «Фидель», трое неизвестных преступников «кавказской» внешности, применив физическую силу, насильно посадили 22-летнюю жительницу Ульяновской области в автомашину «Лада Приора» черного цвета и увезли в неизвестном направлении. Позже жертва преступления назвала их «дагестанцами».

Девушка видела через люк в крыше машины, что ее везут по Вантовому мосту. Затем приезжую привезли в двухкомнатную квартиру на 16 этаже, где изнасиловали. Двое держали девушку за руки, а третий надругался.

После похищенную отвезли на том же автомобиле к станции метро «Площадь Александра Невского» и высадили. Потерпевшая госпитализирована в Мариинскую больницу с диагнозом: состояние после изнасилования.

Жертва опознала насильника: она встречала ранее его в клубе «Фидель», кавказец представлялся именем «Рус».

А в Ленинградской области задержан отчим-насильник. По информации АН «Оперативное прикрытие», сегодня, 14 сентября, в 2:30 ночи в полицию Тихвинского района обратилась 33-летняя неработающая женщина. Заявительница рассказала, что 13 сентября в 22 часа в деревне Горка ее 29-летний муж, водитель лесозаготовительной компании, в автомашине ВАЗ-2103, угрожая применением физической силы, изнасиловал свою падчерицу, 14-летнюю восьмиклассницу, после чего отпустил домой.

Отчим-насильник задержан. Девочка направлена в ЦРБ города Тихвина на обследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Приморском районе Петербурга проводится проверка по телефонограмме из Городской больницы №3. Медики сообщили, что 13 сентября в 3:40 ночи из своей квартиры дома 15,  корпус 2 по Туристской улице с разрывом боковой стенки влагалища, кровотечением, подкожными гематомами неустановленной давности, в состоянии средней

тяжести госпитализирована 35-летняя неработающая петербурженка.