В поселке Володарский «похитили» двухлетнего мальчика

В Невском районе пропал 12-летний школьник.

 

В Красносельском районе «похитили» двухлетнего мальчика. Ребенка не поделили родители.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», накануне в 13:01 по телефону «02» поступило сообщение о похищении человека. Чуть позже 30-летний житель поселка Володарский, водитель такси, написал заявление в полицию о том, что в 12:45 у дома 11 по Молодежной улице его двухлетний сын был посажен в автомашину черного цвета и увезен в неизвестном направлении. Мужчина предположил, что Сашу забрала его 22-летняя мать.

По данным Агентства, родители мальчика сейчас находятся в разводе, между ними идет судебный спор о том, с кем будет жить ребенок. Оба не лишены родительских прав.

По последней информации, полицейским удалось связаться с молодой женщиной. Она подтвердила, что Саша находится у нее, на проспекте Художников. Точный адрес она указать отказывается.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», сегодня в 00:10 в полицию Невского района обратилась 41-летняя неработающая петербурженка, проживающая в доме 40 по улице Тельмана. Женщина рассказала, что накануне в 13 часов ушел из дома и до настоящего времени не вернулся ее сын, 12-летний ученик 6 класса школы №14.

Ранее подросток из дома не уходил. Квартира на профилактическом учете в полиции не состоит.