В Петербурге и Ленобласти нашли двух самоубийц

Мотивы роковых решений уточняются.

 

Два человека покончили с собой накануне в Курортном районе Петербурга и в городе Волхове Ленинградской области.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 26 ноября в Зеленогорске, на Приморском шоссе по направлению к поселку «Ветеран», в лесу был обнаружен повещенных на сосне труп мужчины. Петля была сооружена из лямки от сумки. Установлено, что предполагаемым самоубийцей является 33-летний петербуржец, проходившим лечение в наркологическом диспансере Зеленогорска. На теле нет внешних признаков насильственной смерти.

При странных обстоятельствах покончил с собой 34-летний житель города Волхова. Его 63-летний отец накануне обнаружил пропажу из гаража на Авиационной улице автомашины Geely, которую молодой человек приобрел полтора месяца назад за 650 тысяч рублей. Пенсионер позвонил сыну, но тот лишь бормотал что-то несвязное.

Пожилой мужчина и полицейские отправились по месту жительства автовладельца, неподалеку, на той же улице. Во дворе они увидели пропавший автомобиль – без признаков угона и проникновения. Поднявшись в квартиру молодого мужчины, отец и стражи порядка обнаружили, что он покончил с собой.

По факту ведется проверка.