«СОГАЗ-Мед» и Хеликс: новые возможности

В Санкт-Петербурге страховая компания «СОГАЗ-Мед» и Лабораторная служба Хеликс запускают уникальную партнерскую программу.

В рамках данной программы жители Санкт-Петербурга, обратившиеся за оформлением полиса обязательного медицинского страхования в компанию «СОГАЗ-Мед», получают возможность делать медицинские анализы в Лабораторной службе Хеликс со скидкой 15%. Карту на скидку можно получить в любом офисе страховой компании «СОГАЗ-Мед» в Санкт-Петербурге.

Если вы уже имеете полис ОМС и обратились в Лабораторную службу Хеликс, то при предъявлении действующего полиса ОМС СК «СОГАЗ-Мед» вы так же сможете стать участником уникальной партнерской программы и получить скидку на все медицинские анализы. В целях расширения спектра услуг для своих клиентов, сотрудники Лабораторной службы Хеликс предложат вам осуществить выбор страховой медицинской компании в пользу «СОГАЗ-Мед» и воспользоваться уникальным предложением двух лидирующих, в своих сферах, компаний.

Страховая медицинская организация (СМО) «СОГАЗ-Мед» является одной из ведущих компаний в стране в области обязательного медицинского страхования (ОМС). «СОГАЗ-Мед» сотрудничает более чем с 4700 медицинскими организациями, осуществляя постоянный контроль качества оказываемых услуг. Лабораторная служба Хеликс – одна из ведущих компаний, занимающихся лабораторной диагностикой. Именно Хеликс выполняет анализы более чем для 750 частных и 150 государственных медицинских учреждений самого разного профиля.

Подробности о проводимой в Санкт-Петербурге акции можно уточнить у администраторов центров Хеликс, на официальном сайте компании www.helix.ru или по телефону +7-812-309-12-21. Подробнее о полисе ОМС можно узнать на официальном сайте www.sogaz-med.ru или по телефону 8-800-100-07-02.