Почта, банк, магазин, алкомаркет… бордель?

Бокситогорцы не в восторге от идеи «Почты России» продавать пиво в почтовых отделениях.

 

Жители Бокситогорска оценили идею руководства ГУП «Почта России» побороться с реализацией контрафактного алкоголя путем продажи пива в своих отделениях. Дело в том, что район попадает под категорию «удаленный». Правда, руководство обещает продавать не только пиво, но и продукты в тех местах, где мало сетевых магазинов.

Бокситогорцы оценивают авторов идеи хотя и цензурными, но грубыми словами и считают идею ужасной. Они предполагают, что у почтовых отделений начнут кучковаться алкоголики, а местные любители зеленого змея с удовольствием взяли бы в счет пенсии не только пиво, но и водку, передает корреспондент «Конкретно.ру».

Участники сообщества «Бокситогорск - Наш любимый город» иронизируют, что теперь, кто получает пенсию на  дому, курьерская доставка будет вместо денег привозить ящик пива, а следующим этапов развития почты в нашей стране должен, видимо, стать бордель.

Отметим, что Ленобласть – не единственный регион, где жители отрицательно отнеслись к превращения почтовых отделений в пивные ларьки. Так, пресс-служба УФПС Мурманской области сообщила, что из-за негативной реакции населения почтовые отделения перестали продавать пиво на территории региона.