Работу дворников проверили по 101 адресу в 5 районах города

В уборке внутриквартальных территорий Санкт-Петербурга 29 ноября было задействовано 6 766 специалистов ручного труда и 405 единиц уборочной техники.

 

Жилищным комитетом проведены проверки содержания внутриквартальных территорий в Выборгском, Калининском, Красногвардейском, Красносельском, Невском районах Санкт-Петербурга, всего осмотрен 101 адрес. На момент проверки зафиксирована работа дворников и уборочной техники, существенных замечаний к организации зимней уборки не выявлено, сообщили в Жилкоме.

В Невском районе Санкт-Петербурга по ряду адресов отмечена недостаточная обработка территории притовогололёдными материалами и некачественная ручная уборка: Октябрьская наб., д.88, корп.2, пр. Обуховской Обороны, д.95, корп.1,2,3,5. В Калининском районе Санкт-Петербурга уборка от снега и наледи организована, при этом зафиксировано неудовлетворительное содержание контейнерной площадки по адресу: пр.Науки, д.22. По результатам проверок оформлены акты с указанием сроков устранения выявленных замечаний.