13-летнего зацепера сняли с электрички на станции Купчино

Еще двоих «зайцев»  выловили в поезде Москва – Санкт-Петербург.

 

На железнодорожной станции Купчино с электрички сообщением Санкт-Петербург –  Поселок сняли зацепера.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе транспортной полиции, им оказался 13-летний подросток. Со школьником проведена профилактическая беседа, а в отношении его законного представителя составлен протокол об административном правонарушении по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Вместе с тем в линейный отдел МВД России на станции Бологое поступило сообщение о том, что к пассажирскому поезду сообщением Москва – Санкт-Петербург требуется наряд полиции. По прибытию на место происшествия транспортными полицейскими были выявлены двое молодых людей в возрасте 17 и 25 лет, которые во время остановки поезда проникли в межвагонное суфле поезда с целью проезда.

Данные граждане были сняты с поезда и препровождены в дежурную часть линейного отдела полиции. Своими действиями данные молодые люди совершили правонарушение, предусмотренное статьей 11.17. КоАП РФ (нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте).