В Петербурге схватили трех педофилов

Жертвами извращенцев стали девочка и два мальчика.

 

В Петербурге накануне были задержаны сразу трое подозреваемых в педофилии.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 24 июля в полицию Колпинского района обратилась 34-летняя неработающая жительница поселке Металлострой. Женщина рассказала, что в период с января по июль 2017 у дома в квартире на Полевой улице неизвестный преступник совершал развратные действия в отношении ее несовершеннолетнего сына. Подростку 15 лет, он учится в девятом классе лицея.

25 июля на улице Труда сотрудниками правоохранительных органов был задержан подозреваемый, 37-летний неработающий. Возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ. Педофил отпущен под подписку о невыезде.

25 июля в полицию обратилась сотрудница одного из муниципалитетов Кировского района. Женщине стало известно, что в период с 13 по  24 июля 2017 года в квартире на проспекте Народного Ополчения 20-летний индивидуальный предприниматель неоднократно совершал половые сношения с ее дочерью. Девушке 15 лет, она не учится и не работает.

Подозреваемый задержан и передан в Следственный комитет.

Также в Кировском районе задержан еще один педофил. Напомним, утром 24 июля в полицию обратилась 43-летняя петербурженка. Уборщица компании сотовой связи рассказала, что ее сосед по коммунальной квартире на бульваре Новаторов 23 июля днем совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее сына. Мальчику 11 лет, он не посещает школу и находится на домашнем обучении.

По данным Агентства, подозреваемый задержан. Им оказался 53-летний гражданин Таджикистана, проживающий в Петербурге нелегально и неофициально работающий экспедитором в одном ООО.

Ранее было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего 12-летнего возраста). Мигрант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.