Следующими мишенями террористов могут стать «Детский мир» и оперный театр?

Грузинская прорицательница Лела Какулия уже много лет тщательно записывает свои видения. По ее словам, людям часто свойственно забывать о том, что было сказано когда-то, а случилось значительно позже. Не потому ли прорицателей порой обвиняют в шарлатанстве? Прогнозы Лелы Какулия можно прочитать в газете, которая издается на грузинском языке и по мере возможности переводится на русский. Сказано там и о терактах в Москве – уже случившихся и будущих…

О том, что «у детей Кавказа есть собственный феномен» говорила незадолго перед своей смертью Ванга. Преемницей должна была стать женщина с восточным именем Лела или Лейла. Грузинская прорицательница, в отличие от так называемых экстрасенсов, предпочитает рассказывать о политике. В числе тех, кто старается попасть к ней в гости – известные политики мирового уровня и крупные олигархи. В России о Леле Какулия знают немногие, но те, кому посчастливилось с ней общаться, утверждают, что многое из рассказанного сбывается с удивительной точностью.

Еще в 1992 году Лела Какулия предсказала войну в Чечне и результаты боевых действий на Северном Кавказе. Сегодня она говорит, что основные проблемы ожидают Россию на стыке Ингушетия – Северная Осетия. Как и утверждала предсказательница, проснулись практически мертвые вулканы, в том числе в Исландии и на Востоке. Точно в соответствии с ее прогнозами складывается внутриполитическая ситуация в США. Лела Какулия может, в том числе, увидеть, какие новые звезды зажгутся на политическом небосклоне. А вот накануне парламентских выборов в Грузии в 2008 году ей стало известно, что на следующий день после закрытия избирательных участков начнутся протестные акции оппозиции, остановить которые сможет только Патриарх – Католикос Илия II. Насколько сбылся этот прогноз, можно удостовериться, прочитав архивы новостных лент. Рассказала она корреспонденту «Конкретно.ру» и о будущем Президенте России. Но мы пока сохраним его имя в тайне.



О московских терактах Лела Какулия говорит с нескрываемой болью. Уже произошли предсказанные взрывы в метро и захват заложников в «Норд-Осте». Известно и о том, во что выльются недавние беспорядки на Манежной площади. Среди видений предсказательницы была и трагедия, которая произошла на днях в аэропорту «Домодедово». Однако российские спецслужбы и правоохранительные органы до сих пор относятся к видениям Лелы Какулия с явным недоверием. Если не сказать – полностью отрицая какие-либо видения свыше.

В телефонном разговоре с корреспондентом «Конкретно.ру» Лела Какулия сказала, что следующими мишенями исламских террористов могут стать «Детский мир» и оперный театр в Москве. Как она заметила, речь в данном случае идет не только о конкретном магазине, а обо всех местах, где продаются товары для детей. Грузинская прорицательница попросила сообщить о страшном видении как можно корректнее, чтобы не вызвать у людей панику. «Главное, – уточнила Лела Какулия, – привлечь внимание тех, кто сегодня отвечает за безопасность в России именно к этим объектам, а обычным горожанам нужно быть предельно внимательными. Я очень переживаю, что в аэропорту пострадали люди. Сама боюсь плохих предсказаний, но все сбывается...»

Действительно, как мы уже рассказали раньше, прогнозы «грузинской Ванги» сбываются с удивительной точностью. Научно объяснить взаимосвязь между тем, что она видит, и событиями, которые возникают наяву, никто не берется. При этом предсказательница признает, что виденья могут и не совершиться в реальной жизни. Это происходит, когда люди всячески стремятся изменить негативный прогноз. Надеемся, что телефонный разговор с Лелой Какулия заинтересует и представителей компетентных органов, которые противостоят террористической угрозе.

    Кирилл Метелев, «Конкретно.ру», фото с сайта www.lelakakulia.ge