В акции участвуют приставы и работники АО «Петроэлектросбыт».
12 июля на Финляндском вокзале судебные приставы и работники АО "Петроэлектросбыт" проведут совместную информационную акцию. Для удобства граждан во время сезона летних отпусков узнать о неисполненных долговых обязательствах и оплатить задолженность можно будет прямо на территории вокзала, сообщает УФССП России по Санкт-Петербургу.
Во время акции всем желающим предложат проверить себя на наличие непогашенных задолженностей, оплатить их. Для этого судебные приставы используют информационный сервис «Банк данных исполнительных производств», содержащий самую актуальную информацию о задолженностях в рамках исполнительных производств. Работники АО «Петроэлектросбыт», в свою очередь, объяснят, как проверить себя на наличие коммунальных долгов на официальном сайте компании.
С начала года на исполнении у судебных приставов Санкт-Петербурга находится более 3 тысяч исполнительных производств в отношении физических лиц, задолжавших АО «Петроэлектросбыт» более 66 миллионов рублей.

