Боковая дверь, крышка от багажника и часть днища – это все, что осталось от отданного в ремонт автомобиля

Петербуржец доверил замену двигателя у своего  старенького «Фольксвагена» частной СТО в Старо-Паново. Владелец ИП «Зарифи А.Ф.» не только лишил его автомобиля, но и 50-ти тысяч рублей, отданных за ремонт.

 

Неудачливый автолюбитель пришел вчера в полицию. 59-летний петербуржец рассказал, что еще в 2015 году обратился на СТО ИП «Зарифи А.Ф.» по поводу замены двигателя у старенького «Фольксвагена».  Хозяин точки Абдул Зарифи запросил за ремонт 50 тысяч рублей, которые и были ему переданы. Заказчик при этом получил квитанцию.

С тех пор владелец машины периодически приезжал на СТО и видел, что его «Фольксваген» разукомплектовывается. Абдул по этому поводу ничего не объяснял. И вот 12 июля, когда вместо своего автомобиля заказчик обнаружил только боковую дверь, крышку от багажника и часть днища, терпение его лопнуло, и он пришел в полицию. Автовладелец хочет взыскать с хозяина СТО стоимость своей иномарки, которую оценивает в 60 тысяч рублей, и 50 тысяч, отданные за ремонт. Итого – 110 тысяч рублей.