В свою квартиру житель Кронштадта прорывался при поддержке приставов

Из проданного новому собственнику жилища отказались выезжать родственники прежнего: два пьянчужки, мать и сын.

В Кронштадте решение суда о выселении незаконно проживавших в чужой квартире пришлось исполнять с судебными приставами. Мужчина купил квартиру у собственника, но когда приехал насладиться уютом и покоем, его встретили два неопрятных и нетрезвых существа – немолодая женщина и ее 35-летний сын. Как выяснилось, это родственники прежнего владельца.
Вместо того, чтобы убираться из чужой квартиры, они «послали» нового хозяина по известному адресу. Мужчина отправился в суд, который встал на его сторону. Но так как асоциальные граждане и суд «послали», в ним нагрянули судебные приставы.
Как сообщает пресс-служба петербургского Управления ФССП, попасть внутрь квартиры не составило труда – на протяжении длительного времени на входной двери отсутствовал замок.
Люди в форме обстоятельно разъяснили должникам необходимость освобождения помещения. Не доводя ситуацию до принудительных действий, мужчина и женщина забрали свои вещи и съехали вон. Владелец смог, наконец, установить замок на дверь собственного жилья.